Смотрю и сильно рьяные и мусульманки и иудейки- прячут волосы под ткань.
Один дядька, мне как то объяснил причину этого...
-Это делается для того, что не возбуждать мужчину!!!
Нахожусь в огромном шоке. Кого то могут возбуждать волосы? Сразу задаю другие вопросы, а ногти, голые ступни, брови, ресницы, ноздри.... Тоже возбуждают мужчин?
Дядька на меня обиделся. Да мне плевать! Пусть дальше возбуждается волос на ступнях....
Просто жалко этих женщин....
Комментариев нет:
Отправить комментарий