23 июн. 2026 г.

Да хватит уже боготворить Союз!

 Очень меня раздражают вот эти ностальгирующие посты в группах Фейсбука. Мол как мы пили газировку в советских автоматах? Там ведь стаканы особо и не вымывались. Как раньше хлеб был без упаковок и его многие покупатели, пробовали на свежесть, давя грязными руками. Мол выжили и не болели.... 


Смотрю сейчас на Ютубе канал одного парня живущего в Африке. Быт, личная жизнь и прочее. Вот типичная картина из Замбии. Народ ходит ногами по луже, в которой стирает белье, пьют воду  и даже ловят какую то кильку. Никто не моет рук, потому как с водопроводом и канализацией у них напряг. Вот эти точно могут сказать:- Выживаем как то и пока не помираем... А ты подумай, сколько они носят в себя болезней и почему так мало живут. Всё убивает нас постепенно.

Комментариев нет:

Отправить комментарий