60 дней до вероятного отпуска. Воскресенье, начало рабочей недели.... Три выходных дня, меня все-таки чуть помогли встать на ноги. По крайней мере, вот на сейчас, на раннее утро воскресенья.
Хотел сегодня начать новую утреннюю традицию с упражнением планка но осознал, что для утра- это плохая идея. Испытывать такое напряжение, с самого утра? Зачем? Надеюсь сегодня вечером, начну и план делать это каждый вечер около 18:30.
Последние уходящие дни июня. Что то он задержался. Как то медленнее проходит, чем другие месяца, бывшие до него.
В этому году у нас еще не было в тени даже 35. И присутствует холодный ветер. Конечно же, мне жарко на улице под солнцем. Но не так ужасно, как было в предыдущие года... Думаю, вот испепеляющая жара начнет бить у нас. По информации, Европа задыхается от жарищи. И это при том, что у них там, далеко не везде установлены кондиционеры!!! Европа, что за дебилизм?!
Мое сознание сейчас вот, пока чистое. Не загажено негативом но и радости нет. Норма. Все зависит от моего самочувствия и окружающего мою душу , сегодня дальше.... События, люди, атмосфера....
Снова у нас острая угроза возобновления войны с ираном и его наемниками хисбалятиной. Лично я уверен
Комментариев нет:
Отправить комментарий