Услышал сейчас интересное высказывание:
"Нет ненависти сильнее- чем христианская любовь..."
А ведь метко сказано! Кстати тоже самое можно сказать и об адептах ислама и иудаизма...
Думаю это касается 90% верующих на планете а возможно и больше. Из моего личного опыта по сути, в этой фразе, так оно и было....
Комментариев нет:
Отправить комментарий