26 июн. 2026 г.

26.06.2026

 Пятница. 62 дня до вероятного отпуска. Опять спал до 7:30. Жена не растолкала меня раньше. Как всегда все мои пятничные дела. 

Сегодня после завтрака случайно принял Сероквел. А его время приема у меня перед сном. Сонный хожу. Ещё после каждого приема Тразодила, через час после его приема, наступает полное бессилие, до того, что ноги подкашиваются и даже стоять не могу. Отключает прямо жизненную силу. Но стоит мне после приема этих таблеток присесть на минут 15-20, отпускает. Хоть в течение дня и ощущается слабость но уже далеко не такая. Почему не отказываюсь от этого препарата? Он держит депрессию под контролем. Хоть чуть-чуть.

Уже по странной причине, хочется на работу. Странный я человечишка, на работе хочу домой, а проведя дома больше двух дней, хочу на работу. Казус.

Нашел на улице штуки на которые можно опереться делая планку на вытянутых руках. Они дешёвые но для меня, очень важны... Начну делать планку каждый день. 

Эппл Вотч сообщили мне, что у меня апноэ. Задыхаюсь во сне. Не знаю, что с этим делать. 

С мамашей не переписываюсь. И она тоже не пишет. Ну и хорошо.

Брат весь в работе. Сын тоже не пишет, видимо занят. Не хочу быть назойливой тварью.... Поэтому не проявляю инициативу. Да и мое вечное убитое состояние, зачем им портить настроение? 

Шел с моря к автобусу , увидел эфиопа дворника. Сразу поблагодарил его за работу. Сказал: Тогда раба! Уж я то знаю, что такое, ходить под палящим солнцем и убирать за свиньями. Знаю как это радует душу человека, занимающегося грязной работой. Меня никто не хвалит. Ну и ладно...


Комментариев нет:

Отправить комментарий