63 до возможно… отпуска. Иногда кажется, что это настолько далеко, что не реально. Но дата наша все же приближается.
Как я и писал, на работу не вышел. Еле жена растолкала в 7:30. Да, если меня не разбудить продолжу спать до вечера. А мне очень жаль тратить деньги на сон. Минимум сна и достаточно. Правда в выходные даю себе послабление.
Первым дело сожрав какую ту ерунду, проводил жену на работу и на море. Оно сегодня открывает зев и показывает удивительные переливы цвета своих волн. Дует прохладный ветер и хотя температура в это раннее утро уже 25 а солнце психованное- я уверен, что до того, как оно начнет клокотать яростью, уже буду дома…
Людей на пляже достаточно мало. Так а что я хочу? Рабочий день! Так вот, я и хочу быть среди как можно меньшего количества людей.
Комментариев нет:
Отправить комментарий