25 июн. 2026 г.

Прогуливаю работу как когда то школу.

 Прогуливаю работу. Нет сил. Помню как частенько прогуливал школу и мамаша даже об этом и не знала. Моря в Харькове конечно же не было. Я садился в убитый временем трамвай и ехал до магазина Планета. Там были книги и комиксы на польском языке. Коммуняцкая власть разрешала польскому языку появляться в Союзе. Так вот именно тогда, я и начал учить польский самостоятельно. Наверное именно поэтому и не шел мой Английский в школе. Получал двойки и раздражение от учительницы которую за глаза называли Мочалка. Не знаю почему. А сейчас когда прогуливаю работу- сижу на море и думаю, думаю, думаю….

Лучше моря, может быть только море. Наши Средиземное и Красное... Как же хорошо прогуливать работу и сидеть на берегу....Прямо капелька счастья....

Комментариев нет:

Отправить комментарий