Если Айфоны настолько подорожают, что станут мне недоступными, то перейду на Андроид.
One Plus, Pixel или Nothing. А вот с Айпадами не.... Не могу расстаться это лучшие в мире планшеты и без обсуждения.
Часы? Думаю часы от Pixel и One Plus, Garmin, хороши....
Прожив всю свою жизнь в нужде, думаю спокойно смогу при необходимости, жить без Айфона.
Жена не сможет, знаю. Придет срок, ей купим... А за меня, посмотрим... Сейчас нашим Айфонам по три года, год а то и два, можно не думать...
Комментариев нет:
Отправить комментарий