61 день до отъезда. Суббота. Наслаждаемся покоем. Правда два раза меня сегодня будили двое.
Первый раз, мои часы сообщили мне в 4:20 что пора измерять давление, что уже делаю каждый день перед сном и после него. Веду график в приложении от Эппл, Здоровье. Странная вырисовывается картина. Давление то повышенное то пониженное и это вот очень плохо. Сердце уничтожается то. Почему часы дрыгаются так рано? Потому, что я встаю в 4:10 каждый день.
Второй раз, мне написал видеосообщения Сережка, он сейчас в Румынии. Напомню это мой наверное единственный постоянный созвонитель по телефону. Он мне часто звонит по выходным и если я в состоянии то болтаем на разные темы. Он дядька умный и думаю терпит меня. Моя память ведь убита. Хотя зачем ему тогда мне звонить? А, так это он от скуки.
Мои Эппл Вотч при получении сообщения жужжат. Вот и будят меня.
Начал заниматься упражнением Планка. Надеюсь ты знаешь, что это такое. Сделал три раза по минуте. Завел спецприложение. Там все фиксируется. Хочу чтобы это стало моей привычкой. Для этого буду вставать чуть раньше.
Комментариев нет:
Отправить комментарий