Это всё вернулось. Мое отвратительное разбитое состояние. Ужасная слабость. Мрак пока что , не надолго или периодически ,переходящий в отчаяние и эмоциональную боль... Уже чувствую как сгущаются в моей душе краски, тучи, рычит гром и готовится очередной ужас... Ну почему? Зачем так? Ведь читаю, что часто, люди болеющие этой же дрянью что и я, не испытывают мучений свойственным биполярникам длительное время! Так почему на меня это не распространяется? Я проклят? Хуже всех? На меня распространяется проклятие моего отца, которого даже не знаю?! Сам я сделал зло? Так покажи мне мой Всевышний, что я сделал гадко! Я постараюсь исправить как только могу.... А может это мое состояние, просто так прилипло? Шел по улице и к ногам прилипло?
Если серьезно... Мне страшно и тяжело это вновь встречать в моем сознании. Это не просто дикая депрессия. Это состояние, когда все мое тело хочет само себя выключить. Все органы не могут совладать с такими ощущениями и хотят или изоляции или полного отключения. Ты читая меня, конечно же не понимаешь. А иной раз думаешь, что Адир придуривается. Я был бы счастлив, если бы это было моей фантазией, самовнушением или лишь грустью. Это не давало бы мне, сильнейшее желание- немедля! Сейчас же! Уйти из мира живых....
Все время я ищу образ или выражение, которыми можно сравнить мое внутреннее состояние при самом тяжёлом положении. Лови ещё один. Наткнулся в телевизоре на канал, где показывают беспрерывно все фильмы про Хоббита и всю тему. Так вот, я подобно тому хоббиту надевшему на свой палец кольцо Саурона. Тот ужас и черно белое все вокруг и визги.... Надеюсь ты меня понял и представил....
Комментариев нет:
Отправить комментарий