Сегодня общался по телефону с техником по мазганам. Дядька из Украины, хорошо говорит по русски но вот с его голосом по телефону .... Это какой то кошмар! Постоянно скрежет и невнятное бубнение.
Встретились с ним. Нормальная речь. Но оказалось, что вся его проблема в телефоне. Сегодня за день мы говорили с ним два раза и каждый раз, как я не напрягался вслушаться в его слова, ничего не могу разобрать! Его телефон оказался каким то китайским. Думаю из дешевых. Но чехол толстенный. Возможно именно в этом проблема? При мне, ему звонила женщина и он включил на громкую связь, хорошо ее было слышно на его телефоне.
Устаю, когда встречаю человека с гадским таким телефоном. Убежден, что ему звонят и он звонит сотням людей и наверняка жаловались. Говорил об этом и я ему... Реакция нулевая...
Честно, если бы передо мной стоял выбор нанять его или другого, для выполнения работы, выбрал бы другого именно по причине сложности в коммуникации.... Из-за его динамика телефона. Ну напишите мне еще раз, что какая разница какой там смартфон? Взял вон Нокиа, смартфон дешевый и улыбаешься! .... Ан нет! Может наделать проблем.
Комментариев нет:
Отправить комментарий